Новости

Корпоративные новости

Компании "СТАЛЬТРАНС" - 19 лет!

Дата: 27.09.2019
Компании "СТАЛЬТРАНС" - 19 лет!
Поздравляем всех сотрудников Компании и, конечно, поздравляем Вас, наши уважаемые Партнеры! Благодарим за сотрудничество и оказанное нам доверие! Пусть наше партнерство будет долгим и взаимовыгодным!
Желаем нашей Компании успехов в бизнесе, динамичного развития, успешной реализации планов, новых, может и не простых, но от того еще более желанных побед!
© 2019 Компания "СТАЛЬТРАНС"

Команда Компании "СТАЛЬТРАНС" приняла участие в благотворительном забеге "Зеленый марафон" Сбербанка России

Дата: 03.06.2019
1 июня в восьмой раз прошел благотворительный забег «Зеленый марафон – бегущие сердца», массово-семейное, спортивно-оздоровительное, благотворительное и просто весёлое мероприятие, организованное Сбербанком России. В этом году забег был приурочен ко Дню защиты детей. Акция прошла в 60 городах РФ, а также в Казахстане и Белоруссии. Заявки на участие подали более 110 тыс. человек. В Екатеринбурге забег проходил в Центральном парке культуры и отдыха им. В.В. Маяковского. Помимо самого забега были организованы различные спортивные развлечения, интересные мастер-классы.
Команда Компании «СТАЛЬТРАНС» уже по сложившейся традиции приняла участие в забеге. Все участники с успехом финишировали и получили памятные медали от организаторов!
«Большое спасибо за мероприятие! Это настоящий праздник - яркий и веселый, по-настоящему семейный! Каждый член семьи нашел занятие по душе. Классно, что есть отдельно детский забег. Ребенок в восторге! Мы уехали очень довольные, с массой положительных эмоций!» - комментирует свое участие в мероприятии один из представителей Команды «СТАЛЬТРАНС».
Компания «СТАЛЬТРАНС» всегда поддерживает желание своих сотрудников заниматься спортом и принимать участие в различного рода спортивных мероприятиях, софинансируя и оказывая помощь в организации участия.
© 2019 Компания "СТАЛЬТРАНС"

Команда Компании "СТАЛЬТРАНС" приняла участие в крупнейшем российском беговом событии "ЗАБЕГ.РФ"

Дата: 19.05.2019
19 мая состоялся старт одного из крупнейших забегов в России, который одновременно проводился в 19 городах по всей стране – "ЗаБег".
Главная идея и девиз проекта – "Вся страна в одном ритме". Особенность забега заключается в том, что участники по всей стране стартуют синхронно в одно и то же время. Десятки тысяч любителей бега вышли на старт 4-х дистанций: 21,1 км, 10 км, 5 км и 2 км. "ЗаБег" организован как яркий и интересный праздник спорта, объединяющий любителей спорта всей страны, независимо от их возраста и подготовки.
Команда Компании "СТАЛЬТРАНС" приняла участие в забеге на дистанциях 5 и 10 километров. «Для нас этот забег уже стал традиционным. Наша команда принимает участие в нем уже во второй раз. Это популяризация здорового образа жизни, бегового движения - это здОрово. Как говорили древние греки: «Хочешь быть сильным – бегай, хочешь быть красивым – бегай, хочешь быть умным – бегай». Вот мы бегаем – умные, сильные и красивые» - комментирует забег один из участников команды.
Компания "СТАЛЬТРАНС" поддерживает своих сотрудников, участвующих в социально-спортивных мероприятиях, софинансируя и оказывая помощь в организации участия. Также, в Компании действует программа софинансирования спорта, поддерживающая стремление сотрудников быть здоровыми и активными.
© 2019 Компания "СТАЛЬТРАНС"

С 8 марта!

Дата: 07.03.2019
Милые дамы!
Примите искренние поздравления с первым весенним праздником – Международным женским днем!
Это праздник нежности, красоты и весеннего обновления, с которыми связывают надежды на добрые перемены и новые планы. Сердечно желаем, чтобы все перемены в вашей жизни и бизнесе были всегда - к лучшему, чтобы новые планы успешно осуществлялись, а каждый новый день дарил вам новые поводы для гордости собой. Пусть в ваших душах и семьях всегда живут свет, любовь и взаимопонимание!
С праздником! С 8 Марта!!!
© 2019 Компания "СТАЛЬТРАНС"

С днем Защитника Отечества!

Дата: 23.02.2019
Уважаемые Партнеры!
Мы поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества!
Желаем Вам профессионального мужества и выдержки для реализации всего намеченного! Быстрых и смелых решений, блестящих побед! Добра, мира, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С праздником!
© 2019 Компания "СТАЛЬТРАНС"